полезное /  реестр нотариусов города москвы

 РЕЕСТР  НОТАРИУСОВ Г. МОСКВЫ

N

ФИО нотариуса    

Телефоны   

Округ

Район       

Адрес          

Примечание по  
режиму    

Абдулина Назия       
Абдульхаковна        

(495) 954-64-06

ЮАО 

Даниловский        

115419, Серпуховский Вал  
ул., д. 22, корп. 1,      
каб. 3                   

Без обеда      

Абубикерова Равиля    
Равильевна           

(495) 449-22-45,
(495) 449-22-46,
(495) 449-22-35

ЗАО 

Очаково-Матвеевское

119501, Веерная ул., д. 1,
корп. 4                  

Обед 13.00 до   
14.00, прием    
гр-н с пн.-пт.  
10.00-17.00,    
обед с          
13.00-14.00    

Авдеева Ирина         
Владимировна         

(499) 172-17-29

ЮВАО

Кузьминки          

109462, Волгоградский     
просп., д. 70            

Без обеда      

Аверина Елена        
Леонтьевна           

(499) 267-51-18

ЦАО 

Басманный          

105066, Новорязанская ул.,
д. 31/7, кв. 18          

Обед:           
13.00-14.00    

Агаева Аида Балаевна 

(495) 613-14-55

САО 

Савеловский        

127220, Башиловская ул.,  
д. 1, стр. 2             

 

Агамиров Натиг       
Исмаилович           

(495) 626-84-09,
(495) 626-84-05

ЦАО 

Якиманка           

119017, Старомонетный     
пер., д. 12              

 

Агафонова Ирина       
Викторовна           

(495) 319-46-54,
(495) 319-06-90

ЮЗАО

Зюзино             

117452, Азовская ул., д.  
24, корп. 2              

Прием гр.:      
10.00-18.00.    
Обед:           
13.30-14.00    

Агейченков Владимир   
Иванович             

(495) 385-24-63

ЮАО 

Бирюлево Западное  

117403, Булатниковская    
ул., д. 2а               

Воскресенье -   
прием по        
наследственным 
делам без       
записи.         
Обед:           
13.00-14.00    

АдлейбаСветлана      
Павловна
             

(495) 668-26-03,
(495) 668-26-04,
(495) 668-36-03

ЦАО 

Арбат              

125009, Большой Кисловский
пер., д. 6, офис 1       

 

10

Акимов Глеб Борисович

(495) 959-17-25,
(495) 959-17-23

ЦАО 

Замоскворечье      

115184, Пятницкая ул., д. 
9/28, стр. 3             

Без обеда      

11

Акимова Алла          
Александровна        

(495) 708-31-73

ЦАО 

Хамовники          

119146, Комсомольский     
просп., д. 7/3           

Без обеда      

12

Аксенова Наталия      
Витальевна           

(499) 242-97-42

ЦАО 

Хамовники          

119146, 2-я Фрунзенская   
ул., д. 10               

Без обеда      

13

Аксючиц Ирина        
Валерьевна           

(495) 912-36-99,
(495) 912-32-08

ЦАО 

Таганский           

115172, Народная ул., д.  
12, стр. 2               

Без обеда      

14

Алейник Валентина     
Владимировна         

(495) 471-64-83

СВАО

Бабушкинский       

129281, Менжинского ул.,  
д. 28, корп. 1           

Обед:           
14.00-15.00    

15

Алейник Василий       
Геннадьевич          

(495) 605-48-65

ЦАО 

Арбат              

121099, Новый Арбат ул.,  
д. 23                    

Прием граждан с 
11.00-17.00 без 
обеда          

16

Алексахина Ирина      
Вячеславовна          

(495) 623-59-20

ЦАО 

Басманный          

101000, Маросейка ул., д. 
9, стр. 7                

Обед:           
13.00-14.00    

17

Алексеев Сергей       
Дмитриевич           

(499) 243-68-82,
(499) 243-23-74

ЗАО 

Дорогомиловский    

121248, Кутузовский       
просп., д. 4/2           

Прием гр.:      
10.00-17.00.    
Обед:           
13.00-14.00    

18

Алехин Евгений        
Владимирович
         

(917) 529-81-80,
(499) 236-61-41,
(499) 237-53-63

ЦАО 

Замоскворечье      

119049, 1-й Люсиновский   
пер., д. 3б              

Без обеда      

19

Алехина Елена         
Александровна        

(495) 607-77-21

ЦАО 

Мещанский          

127051, Малая Сухаревская 
пл., д. 8, стр. 1        

Без обеда      

20

Алешина Зоя Андреевна

(499) 127-22-33

ЮЗАО

Котловка           

117186, Нахимовский       
просп., д. 22, 1 этаж,    
ком. 1, 2, 3             

 

21

Алешкова Ирина        
Борисовна            

(495) 435-68-18

ЗАО 

Солнцево           

119619, Боровский пр., д. 
5, подъезд 2, кв. 23     

 

22

Алмазова Надежда      
Львовна              

(499) 785-01-82

ВАО 

Соколиная гора     

105318, Щербаковская ул., 
д. 3, 3 этаж             

 

23

Алферов Александр     
Иванович             

(495) 258-82-99

ЦАО 

Тверской            

107031, Столешников пер., 
д. 11, стр. 1            

Обед:           
14.00-15.00    

24

АлферовДмитрий       
Владимирович
         

(499) 237-14-74,
(499) 237-31-91

ЦАО 

Якиманка           

119049, Ленинский просп., 
д. 4, стр. 1а             

Без обеда      

25

Алферова Лариса       
Вячеславовна         

(499) 237-14-74,
(499) 237-31-91

ЦАО 

Якиманка           

119049, Ленинский просп., 
д. 4, стр. 1а            

Без обеда      

26

АмелькинаЕлена       
Алексеевна
           

(499) 237-16-04,
(495) 959-93-64,
(495) 722-65-70

ЦАО 

Якиманка           

119049, Ленинский просп., 
д. 1, каб. 426           

Обед:           
14.00-15.00    

27

АнаньеваЛюдмила      
Петровна
             

(499) 143-84-05

ЗАО 

Раменки             

119285, Пудовкина ул.,    
д. 3                     

Обед:           
13.00-14.00.    
Пн. - арх. день

28

Андреева Лариса       
Николаевна           

(499) 493-81-00

СЗАО

Тушино Южное       

125363, Фабрициуса ул.,   
д. 9                     

Обед:           
13.00-13.45, без
обеда в пятн.  

29

Андреева Лилия        
Михайловна           

(499) 320-56-00

ЮАО 

Москворечье-Сабурово

115522, Пролетарский      
просп., д. 21, корп. 2   

Обед:           
13.00-14.00    

30

Андреева Татьяна      
Николаевна           

(495) 332-85-30,
(495) 332-85-41

ЮЗАО

Черемушки          

117461, Каховка ул., д.   
31, корп. 2              

Обед:           
13.00-14.00    

31

Андрианова Лидия      
Васильевна           

(495) 963-76-79

ВАО 

Преображенское     

107553, Большая           
Черкизовская ул., д. 20,  
стр. 1                   

Обед:           
13.00-14.00    

32

Андрюхина Елизавета   
Николаевна           

(495) 623-02-15,
(495) 625-38-81

ЦАО 

Красносельский     

101000, Бобров пер., д. 6,
стр. 3, каб. 306         

Обед:           
14.00-15.00    

33

Антонова Арина        
Владимировна         

(495) 615-99-37

СВАО

Останкинский       

129085, Ольминского пр.,  
д. 3а, стр. 3 (почта      
129164, пр-т Мира, а/я 39)

Обед:           
13.00-14.00    

34

Антропова Ирина       
Борисовна            

(495) 959-41-15

ЦАО 

Замоскворечье      

115184, Малая Ордынка ул.,
д. 29 А-2                

Обед:           
13.00-13.30    

35

Арбикова Юлия         
Геннадьевна           

(495) 234-47-99

ЮАО 

Донской            

115419, Орджоникидзе ул., 
д. 7                     

Обед:           
13.00-14.00.    
Прием гр.:      
10.00-17.00    

36

АркадьевСергей       
Александрович
        

(499) 976-06-94,
(499) 976-02-23

САО 

Тимирязевский      

127422, Всеволода         
Вишневского ул., д. 1, 3  
этаж                     

Обед:           
13.00-14.00    

37

Артюх Игорь           
Владимирович
         

(495) 614-13-32,
(495) 614-54-38

САО 

Беговой             

125040, Ленинградский     
просп., д. 14, стр. 1    

Обед:           
13.00-14.00    

38

Атоян Ашот Робертович

(495) 375-39-70

ВАО 

Вешняки            

111402, Вешняковская ул., 
д. 14, корп. 2           

Обед:           
14.00-15.00    

39

АтрахимовичТатьяна   
Павловна
             

(499) 978-96-88,
(495) 978-96-89,
(495) 978-95-33

ЦАО 

Тверской           

125047, 1-я Брестская ул.,
д. 15                    

Без обеда.      
Прием гр.:      
10.00-17.00    

40

Афанасьева Надежда    
Викторовна
           

(495) 648-83-80

ЦАО 

Арбат              

119002, Серебряный пер.,  
д. 5                     

Без обеда,      
8-910-736-01-89 
для сотр. МГНП 

41

Афончикова Валентина  
Дмитриевна           

(495) 616-41-78

СВАО

Останкинский       

129515, Академика Королева
ул., д. 8, корп. 2       

Обед:           
13.00-14.00.    
Арх. день - чт. 
Прием гр.: пн., 
вт., ср.:       
10.00-16.30    

42

Ахмеджанова Рушания   
Умяровна             

(495) 721-11-10

ЗАО 

Дорогомиловский    

121170, Кутузовский       
просп., д. 36, стр. 3    

Обед:           
13.00-14.00    

43

Бабак Светлана        
Геннадьевна          

(499) 135-21-05

ЮЗАО

Гагаринский        

119333, Ленинский просп., 
д. 57                    

Обед:           
12.00-13.00    

44

Бабашева Татьяна      
Владимировна         

(499) 198-02-21,
(499) 198-91-77

САО 

Сокол              

125252, Куусинена ул., д. 
25, кв. 1А               

Обед:           
13.00-14.00    

45

Бадулина Наталья      
Гавриловна           

(499) 317-77-04

ЮАО 

Нагорный           

117556, Варшавское ш., д. 
81, корп. 1              

Чт. - арх. день.
Без обеда      

46

БажулинаСветлана     
Алексеевна
           

(495) 336-18-03

ЮЗАО

Коньково           

117437, Академика         
Арцимовича ул., д. 17    

 

47

БаздареваИрина       
Петровна
             

(499) 242-00-64

ЦАО 

Хамовники          

119146, Комсомольский     
просп., д. 34, 1 эт.     

Без обеда      

48

Байбараш Оксана       
Викторовна            

(495) 776-00-67,
(499) 724-12-03,
(499) 724-18-51

ЮЗАО

Академический      

117218, Новочеремушкинская
ул., д. 34, корп. 1      

Без обеда      

49

Бакланова Валентина   
Олеговна             

(495) 646-31-24,
(495) 646-31-25

ЦАО 

Пресненский         

123317, Пресненская наб., 
д. 12                    

 

50

Балакирева Ирина      
Михайловна           

(499) 192-72-77

СЗАО

Хорошево-Мневники  

123154, Берзарина ул., д. 
17, корп. 2              

Обед:           
13.00-14.00    

51

Барабанова Лариса     
Валентиновна         

(495) 678-01-03

ЦАО 

Таганский          

105120, Сергия           
Радонежского ул., д. 11,  
2 эт.                    

Без обеда      

52

Баранова Ольга        
Николаевна           

(499) 257-47-36,
(499) 257-47-38,
(499) 257-47-58,
(495) 506-16-78

САО 

Беговой            

125040, Ленинградский     
просп., д. 9             

Обед:           
13.00-14.00     
Архивное время:
каждый будний   
день 9.00-10.00,
17.00-18.00    

53

Барановская Людмила   
Игоревна             

(499) 261-65-49,
(499) 261-54-00,
(499) 265-57-07,
(499) 265-28-44

ЦАО 

Басманный          

105066, Новая Басманная   
ул., д. 37, 1 эт.        

Без обеда, по   
записи         

54

Бармина Анна          
Владимировна          

(495) 614-52-21

САО 

Беговой            

125040, Расковой пер., д. 
19/23                    

Обед:           
13.00-14.00    

55

Басов Сергей          
Геннадиевич          

(495) 589-45-89,
(499) 975-15-04,
(499) 975-54-05,
(495) 729-25-57

ЦАО 

Красносельский     

107078, Садовая-Спасская  
ул., д. 19, стр. 1       

Обед:           
13.00-14.00    

56

Басова Анна           
Григорьевна          

(495) 729-89-91,
(499) 166-03-62

ВАО 

Соколиная гора     

105318, Ткацкая ул., д. 5,
стр. 3, 2 эт.            

Обед:           
13.00-14.00    

57

Баханович Тамара      
Станиславовна        

(499) 367-56-35

ВАО 

Измайлово          

105043, Первомайская ул., 
д. 44/20, стр. 1         

Прием гр.:      
10.00-17.00.    
Обед 13.00-14.00

58

Бахарева Анжелика     
Владимировна         

(495) 759-36-45

СЗАО

Митино             

125310, Митинская ул., д. 
57                       

Без обеда      

59

Бахтадзе Эльмира      
Юрьевна              

(499) 235-77-18,
(499) 235-78-13

ЦАО 

Замоскворечье      

115054, Зацепский Вал ул.,
д. 5                     

Обед:           
13.00-13.45    

60

Бегичев Александр     
Валерьевич           

(495) 620-15-29

ЦАО 

Тверской           

109012, Никольская ул., д.
17, стр. 1                

Без обеда      

61

Бегичева Варвара      
Алексеевна           

(495) 948-80-07

СЗАО

Южное Тушино       

125363, Яна Райниса б-р,  
д. 1                     

Без обеда      

62

Бекташева Маргарита   
Александровна        

(495) 413-11-34

ЗАО 

Крылатское         

121609, Осенний б-р, д. 6

Обед:           
13.00-14.00    

63

Белицкая Галина       
Александровна        

(495) 371-97-23

ЮВАО

Рязанский          

109377, Академика Скрябина
ул., д. 4                

Обед:           
13.00-14.00    

64

Белова Наталья        
Евгеньевна           

(495) 349-68-00

ЮВАО

Марьино            

109369, Новочеркасский    
б-р, д. 43               

Обед:           
13.00-14.00    

65

Белявская Алина       
Викторовна           

(495) 771-69-07

ЦАО 

Якиманка           

119049, Ленинский просп., 
д. 2, оф. 314            

Без обеда      

66

Белякова Алия Олеговна

(495) 605-27-80

ЦАО 

Пресненский        

123100, Костикова ул., д. 
1                        

 

67

Бибишева Амалия       
Романовна            

(495) 917-81-46,
(495) 917-59-02

ЦАО 

Басманный          

105064, Большой Казенный  
пер., д. 5, оф. 4        

Без обеда      

68

Бизякин Анатолий      
Васильевич           

(495) 484-51-86

САО 

Дмитровский        

127411, Софьи Ковалевской 
ул., д. 8                

 

69

БизякинаАнастасия    
Анатольевна
          

(495) 451-34-07

САО 

Ховрино            

125502, Петрозаводская    
ул., д. 13, корп. 1      

Обед:           
13.30-14.00.    
Сб.: без обеда 

70

Бирюкова Ольга        
Михайловна           

(499) 152-44-81

САО 

Аэропорт           

125315, Часовая ул., д. 9,
1 эт., 2 каб.            

 

71

Блинова Елена        
Сергеевна            

(499) 253-14-54,
(499) 259-90-11

ЦАО 

Пресненский         

123022, Сергея Макеева    
ул., д. 8                

Обед:           
13.00-14.00    

72

Бобкова Ирина        
Андреевна            

(499) 254-69-58

ЦАО 

Пресненский        

123242, Баррикадная ул.,  
д. 8, стр. 5А            

Без обеда       

73

Богданова Елена       
Васильевна           

(495) 350-26-36

ЮВАО

Люблино            

109387, Краснодонская ул.,
д. 2/1, каб. 15          

Обед:           
14.00-15.00    

74

Бойцова Вероника      
Юрьевна              

(495) 695-58-74

ЦАО 

Арбат              

119019, Новый Арбат ул.,  
д. 15/2                  

Без обеда      

75

Бокучава Реваз       
Автандилович         

(495) 699-77-15

ЦАО 

Тверской           

125009, Тверская ул., д.  
22в                      

Без обеда       

76

Болквадзе Тенгиз      
Николаевич           

(499) 165-28-81

ВАО 

Измайлово          

105264, 7-я Парковая ул., 
д. 24                    

Без обеда      

77

БондаревНиколай      
Александрович
        

(926) 618-29-09

ЦАО 

Басманный           

101000, Большой           
Златоустинский пер., д.   
8/7, стр. 1              

Обед:           
13.00-14.00    

78

БондареваИрина       
Анатольевна
          

(499) 154-94-64,
(499) 154-03-07

САО 

Коптево            

125008, Черепановых пр.,  
д. 32                    

Без обеда      

79

Бондаренко Марина     
Михайловна
           

(495) 678-70-32

ЮВАО

Нижегородский      

109052, Нижегородская ул.,
д. 86, корп. Б           

Обед 13-14,     
в суб. - без    
перерыва       

80

БорискинаЕлена       
Анатольевна
          

(495) 754-64-01,
(495) 751-88-12,
(495) 752-95-05

СЗАО

Митино             

125310, Митинская ул., д. 
57                       

Без обеда      

81

Борисова Елена        
Владимировна         

(499) 731-53-83,
(499) 731-17-33

САО 

Зеленоград         

124575, г. Зеленоград, ул.
Гоголя (10 мкр.), д. 11б, 
кв. 1, 2                 

Обед:           
13.00-14.00    

82

Боярская Наталия      
Витальевна           

(495) 942-64-83

СЗАО

Хорошевский         

123308, Хорошевское ш., д.
90                       

Обед:           
13.00-14.00.    
Сб.: без обеда 

83

Брагина Марина        
Гурьевна             

(499) 977-84-82,
(499) 976-14-83

САО 

Тимирязевский      

127434, Дмитровское ш., д.
7/2                       

Без обеда      

84

Брагина Ольга Ивановна

(499) 269-11-32

ВАО 

Сокольники         

107076, Матросская Тишина 
ул., д. 23, стр. 2       

 

85

Брежнева Галина       
Владимировна         

(495) 652-84-70,
(499) 161-74-82

ВАО 

Преображенское     

107061, Преображенский Вал
ул., д. 1, 2 эт.         

Без обеда      

86

Брыксина Елена        
Витальевна           

(495) 430-09-47

ЗАО 

Очаково-Матвеевское

119361, Озерная ул., д.   
46/2                     

Обед:           
13.00-14.00    

87

Бублий Дмитрий       
Станиславович        

(499) 249-46-45

ЗАО 

Дорогомилово       

121165, Студенческая ул., 
д. 44/28, каб. 3         

Обед:           
14.00-15.00    

88

Букия Наира Раминовна

(499) 320-61-70

ЮАО 

Царицыно           

115304, Кантемировская,   
ул., д. 5, корп. 4       

Обед:           
14.00-15.00.    
Пт., сб.: без   
обеда          

89

БулавиноваАлла       
Павловна
             

(495) 504-41-93,
(985) 255-72-99

ЮЗАО

Обручевский        

117393, Архитектора       
Власова ул., д. 20       

Обед:           
13.00-14.00    

90

Булатова Ирина        
Борисовна            

(495) 698-51-20,
(495) 698-51-35,
(495) 698-51-61

ЦАО 

Таганский          

109240, Москворецкая наб.,
д. 2а                     

Без обеда      

91

Булгакова Елена       
Геннадьевна          

(962) 939-21-93,
(499) 248-46-32

ЦАО 

Хамовники          

119146, Комсомольский     
просп., д. 28, МДМ       

Без обеда      

92

Бунина Елена          
Алексеевна
            

(495) 757-78-93

СЗАО

Строгино           

123181, Кулакова ул., д.  
5, корп. 2               

Обед:           
13.00-14.00     
Сб.: без обеда 

93

Бурова Надежда        
Васильевна           

(499) 194-39-28

СЗАО

Щукино             

123060, Маршала Бирюзова  
ул., д. 28               

Обед 14.00-15.00

94

Бушева Ольга          
Васильевна           

(495) 650-02-84

ЦАО 

Тверской           

127006, Малая Дмитровка   
ул., д. 25, корп. 3,      
каб. 2                   

Без обеда       

95

Бушина Лидия          
Георгиевна           

(495) 938-95-85,
(495) 938-95-84

ЗАО 

Проспект Вернадского

119415, Вернадского       
просп., д. 37, корп. 2   

Без обеда      

96

Валдаев Владимир      
Евгеньевич           

(495) 953-97-57,
(495) 953-72-46

ЦАО 

Замоскворечье      

115035, Большая Ордынка   
ул., д. 17, стр. 1, оф. 20

Без обеда      

97

Валуева Светлана      
Юрьевна              

(926) 611-23-72,
(495) 425-75-33

ЮЗАО

Ясенево            

117588, Ясногорская ул.,  
д. 2                      

Пн., вт. по     
наследству с    
10.00-13.00    

98

Васильев Владимир     
Михайлович           

(499) 253-83-05

ЦАО 

Пресненский        

123557, Пресненский Вал   
ул., д. 29               

Без обеда      

99

Васильева Лариса      
Викторовна           

(495) 351-96-10,
(495) 351-96-09

ЮВАО

Люблино            

109382, Краснодонская ул.,
д. 39                    

Без обеда      

100

Васильева Любовь      
Андреевна            

(499) 788-16-40

ЦАО 

Таганский           

109147, Большая           
Андроньевская ул., д. 23 

Обед:           
14.00-15.00 

   

101
Васильева Мария      
Всеволодовна         
(499) 243-54-47,
(499) 240-08-80
ЗАО 
Дорогомилово       
121151, Раевского ул.,   
д. 3                      
Без обеда      
102
Вербицкая Лариса     
Яковлевна            
(495) 305-84-37
ВАО 
Ивановское         
111558, Федеративный     
просп., д. 48, корп. 1,  
каб. 27                  
Обед:          
14.00-15.00    
103
Вергасова Галина      
Ивановна             
(499) 186-25-10
СВАО
Свиблово           
129343, Берингов пр., д. 1
Обед:          
14.00-15.00.   
Сб.: без обеда 
104
Веселова Елена       
Николаевна
           
(495) 699-02-08,
(495) 699-01-32
ЦАО 
Тверской            
127006,                  
Садовая-Триумфальная ул.,
д. 4/10                  
Обед:          
13.00-14.00    
105
Веселова Ольга       
Сергеевна
            
(495) 337-08-31,
(495) 337-67-01
ЮЗАО
Теплый Стан        
117321, Профсоюзная ул., 
д. 142                   
Обед:          
13.00-14.00    
106
Винник Марина Юрьевна
(499) 124-51-02,
(499) 129-90-35
ЮЗАО
Академический      
117036, Профсоюзная ул., 
д. 3, каб. 814           
Обед:          
14.00-15.00    
107
Виноградова Ольга    
Юрьевна
              
(499) 251-84-58,
(499) 251-50-14
ЦАО 
Тверской           
125047, 2-я              
Тверская-Ямская ул., д. 38
Без обеда      
108
Власова Светлана     
Семеновна            
(499) 369-14-92
ВАО 
Соколиная гора      
105318, Щербаковская ул.,
д. 41а, стр. 1           
Обед:          
13.30-14.30    
109
Вокина Ольга         
Михайловна           
(495) 772-22-43,
(499) 763-64-19,
(495) 362-43-90
т./ф.          
ЮВАО
Лефортово          
111250, Солдатская ул.,  
д. 10                    
Без обеда      
110
Волкова Татьяна      
Львовна              
(495) 315-38-64
ЮАО 
Центр. Чертаново   
117587, Днепропетровская 
ул., д. 1                
Обед:          
13.00-14.00    
111
Воробьева (лиц. 085) 
Ольга Анатольевна    
(495) 621-15-43
ЦАО 
Басманный          
107078, Малый Козловский 
пер., д. 6, стр. 1       
Обед:          
13.00-14.00    
112
Вроблевская Лариса   
Эдуардовна           
(495) 349-91-90,
(495) 349-91-71
ЮВАО
Марьино            
109341, Перерва ул., д. 31
 
113
Врублевская Татьяна  
Вячеславовна         
(495) 935-86-99
ЦАО 
Замоскворечье      
115054, Щипок ул., д. 9, 
стр. 1                   
 
114
Вулис Илья Давидович 
(499) 978-54-54
ЦАО 
Тверской           
127055, Новолесная ул., д.
3, корп. 2               
Обед:          
13.30-14.30    
115
Вурста Инна Николаевна
(499) 157-41-04,
(499) 157-46-41,
(499) 157-22-08
САО 
Сокол              
125252, Новопесчаная ул.,
д. 17, корп. 4            
 
116
Вязникова Ольга      
Васильевна           
(495) 315-39-01
ЮАО 
Центр. Чертаново   
117587, Днепропетровская 
ул., д. 1                
Обед:          
13.00-14.00    
117
Габанян Нина         
Георгиевна           
(495) 780-43-75
ВАО 
Перово             
111123, Энтузиастов ш., д.
56, стр. 32              
Обед:          
13.00-14.00    
118
Габовский Сергей     
Иванович             
(495) 921-13-11
ЮАО 
Даниловский        
115114, Дербеневская наб.,
д. 7, стр. 2, оф. 104    
Без обеда      
119
Гагарина (Адуева)    
Наталья Дмитриевна   
(495) 609-12-07,
(495) 609-11-95
ЦАО 
Хамовники          
119146, Комсомольский    
просп., д. 36            
Обед:          
13.00-14.00    
120
Гаспарова Кристина   
Гургеновна           
(495) 448-11-33
ЗАО 
Очаково-Матвеевское
121471, Рябиновая ул., д.
55, стр. 1               
Без обеда.     
Сб.: по пред.  
записи         
121
Гемальдинов Максут   
Гаримфземович        
(495) 965-77-56
ВАО 
Северное Измайлово 
105425, Сиреневый б-р, д.
24                       
Без перерыва   
122
Гемальдинова Дина    
Максутовна           
(495) 965-77-56
ВАО 
Северное Измайлово 
105425, Сиреневый б-р, д.
24                       
 
123
Герасимова (Жукова)   
Галина Константиновна
(495) 959-45-97
ЦАО 
Якиманка           
119017, Старомонетный    
пер., д. 33, стр. 1, кв. 
26                       
Сб.: по записи 
124
Герасимова (Никитина)
Марина Дмитриевна    
(495) 607-14-93,
(495) 607-83-28
ЦАО 
Красносельский     
107045, Большая          
Сухаревская пл., д. 16/18,
стр. 1, кв. 36           
Сб.: без обеда.
Обед 13.00-14.00
125
Германова Галина     
Степановна           
(495) 623-59-20,
(495) 623-20-30
ЦАО 
Басманный          
101000, Маросейка ул., д.
9, стр. 7                
Обед:          
13.00-14.00    
126
Гиблов Михаил Иванович
(495) 921-02-83,
(495) 921-02-84
ЦАО 
Басманный          
105082, Фридриха Энгельса
ул., д. 75, стр. 5, оф.  
712, 1 эт.               
Без обеда      
127
Гизатулина Анна      
Александровна        
(495) 953-25-55,
(495) 953-05-55
ЦАО 
Замоскворечье      
115184, Климентовский    
пер., д. 6               
Обед:          
13.00-14.00    
128
Гимкаева Наталья     
Иосифовна             
(495) 435-87-36
ЗАО 
Солнцево           
119620, Богданова ул., д.
42                       
 
129
Глаголева Людмила    
Витальевна           
(495) 322-15-86
ЮАО 
Царицыно           
115516, Луганская ул., д.
8                        
Обед:          
13.00-14.00    
130
Глазкова Светлана    
Викторовна           
(495) 438-83-44,
(495) 438-88-77
ЮЗАО
Теплый Стан        
117513, Островитянова ул.,
д. 4                     
Обед:          
13.30-14.30    
131
Глинкина Юлия         
Алексеевна           
(495) 334-22-88
ЮЗАО
Коньково           
117342, Введенского ул., 
д. 3, 3 эт.              
Обед:          
13.00-14.00    
132
Глухов Сергей Иванович
(495) 276-04-32
ЮЗАО
Академический      
117218, Кржижановского   
ул., д. 15, корп. 1, оф. 
506                      
Обед:          
13.00-14.00,   
пн.: арх.день  
133
Глыбина Людмила      
Викторовна           
(495) 309-30-15
ВАО 
Перово             
111401, 2-я Владимирская 
ул., д. 41, корп. 1       
Обед:          
13.00-14.00    
134
Големинов Борис      
Николаевич           
(495) 932-77-40,
(495) 932-78-44,
(495) 932-76-10
ЗАО 
Раменки            
119607, Мичуринский      
просп., д. 25, корп. 3   
Без обеда, по  
субботам       
работает до    
31.03.2012     
135
Голоднова Ирина      
Юрьевна              
(499) 238-63-60
ЦАО 
Якиманка           
119180, Большая Якиманка 
ул., д. 19               
Обед:          
14.00-15.00    
136
Голышева Людмила     
Борисовна             
(499) 726-45-64
ЗАО 
Кунцевский         
121351, Партизанская ул.,
д. 27                    
Обед:          
13.00-14.00,   
пт.: без обеда,
1-я и 3-я      
пятница месяца -
архивный день -
приема нет.    
Прием          
наследников: для
открытия       
наследственных 
дел - прием с  
09.00 до 13.00,
пн., вт., ср., 
чт. в порядке  
очереди,       
остальнные     
наследники -   
пн., вт., ср., 
чт. с 09.00 по 
17.00          
137
Гончаров Владимир    
Константинович        
(499) 797-75-76
ВАО 
Косино-Ухтомский   
111625, Татьяны Макаровой
ул., д. 3                
Обед:          
13.00-14.00    
138
Гончаров Филипп      
Юрьевич              
(495) 921-13-38
ЦАО 
Красносельский     
107078, Академика Сахарова
просп., д. 10            
Без обеда      
139
Гончарова (Забрянская)
Элла Григорьевна     
(499) 650-42-43
САО 
Войковский         
125171,                  
З. и А. Космодемьянских  
ул., д. 4, корп. 1       
Обед:          
13.00-14.00    
140
Гончарова Лариса     
Николаевна           
(495) 231-32-69,
(495) 231-32-71,
(495) 231-32-72
ЦАО 
Красносельский     
107045, Рыбников пер.,   
д. 2                     
 
141
Гончарова Олеся      
Сергеевна            
(495) 231-32-70,
(985) 776-26-92
ЦАО 
Красносельский     
107045, Рыбников пер.,   
д. 2                     
 
142
Гончарова Юлия       
Владимировна         
(499) 976-74-34
САО 
Тимирязевский      
127422, Тимирязевская ул.,
д. 14                    
(495) 953-80-26
дом. для       
сотрудников    
143
Горбатенко Николай   
Владимирович         
(499) 917-06-02
ЦАО 
Хамовники          
119034, Всеволожский пер.,
д. 2, стр. 2             
Обед:          
13.00-14.00    
144
Горбушина Светлана   
Серафимовна          
(495) 483-06-45
САО 
Дмитровский        
127411, Дмитровское ш., д.
149                      
Обед:          
13.00-14.00.   
Сб.: без обеда 
145
Гордеева Лариса      
Андреевна            
(495) 973-80-67,
(901) 553-80-67
ВАО 
Соколиная гора     
105318, Щербаковская ул.,
д. 5а                    
Обед:          
13.00-14.00    
146
Гореловская Анна     
Ивановна             
(495) 915-38-68
ЦАО 
Таганский          
109240, Гончарная ул., д.
5                         
Обед:          
13.00-14.00    
147
Горшков Владимир     
Вячеславович         
(495) 926-11-90
ЦАО 
Красносельский     
107078, Каланчевская ул.,
д. 15а, 3 эт., каб. 10   
 
148
Горшков Николай      
Юрьевич              
(499) 431-05-98
ЗАО 
Проспект Вернадского
119454, Лобачевского ул.,
д. 92, корп. 4           
Обед 14.00 до  
15.00          
149
Горяйнова Нина       
Зенонасовна          
(495) 969-31-72
ЦАО 
Бауманский         
101000, Лубянский пр., д.
27/1                      
Обед:          
13.00-14.00    
150
Гостева (Крюкова)    
Наталья Михайловна   
(499) 164-96-68
ВАО 
Измайлово          
105264, 10-я Парковая ул.,
д. 18, оф. 17            
Обед с 14-15   
151
Графов Валерий       
Владимирович          
(499) 135-05-27,
(499) 125-17-32
ЮЗАО
Академический      
117312, Вавилова ул., д. 
55/7                     
Без обеда      
152
Грачева Лариса Юрьевна
(499) 132-21-70,
(495) 930-43-89
ЮЗАО
Гагаринский        
119296, Молодежная ул., д.
3                         
Обед:          
13.00-14.00    
153
Гриненко Светлана    
Владимировна         
(499) 246-41-12
ЦАО 
Хамовники          
119034, Остоженка ул., д.
40, стр. 1               
 
154
Громыко Жанна        
Валентиновна         
(499) 347-24-58
ЦАО 
Якиманка           
119017, Старомонетный    
пер., д. 33, стр. 1, кв. 
26                       
 
155
Громыко Татьяна      
Васильевна           
(499) 248-03-36
ЦАО 
Хамовники          
119121, Плющиха ул., д. 13
Обед:           
13.00-14.00    
156
Гудкова Лилия Наядовна
(499) 736-78-85
САО 
Зеленоград         
124498, г. Зеленоград,   
корп. 248, кв. 85        
Обед:          
13.00-14.00    
157
Гужавина Светлана    
Владимировна         
(495) 751-64-59
СЗАО
Митино             
125368, Митинская ул., д.
43                       
Обед:          
14.00-14.30    
158
Гуленко Елена        
Васильевна           
(499) 904-09-45
СВАО
Отрадное           
127273, Декабристов ул., 
д. 38                     
Без обеда      
159
Гуленко Тамара       
Павловна             
(499) 907-13-02
СВАО
Отрадное           
127273, Декабристов ул., 
д. 38, каб. 1, 2         
Без обеда      
160
Гунина Татьяна       
Петровна             
(495) 624-15-48,
(495) 624-07-42,
(495) 624-14-71
ЦАО 
Басманный          
101000, Покровка ул., д. 
1/13/6, стр. 2           
Обед:          
13.00-14.00    
161
Гусева Лариса        
Серафимовна          
(499) 730-16-90
ЗАО 
Тропарево-Никулино 
119571, Академика Анохина
ул., д. 5, корп. 1       
Обед:          
14.00-15.00    
162
Давыдова Ольга       
Сергеевна            
(495) 613-15-89
САО 
Аэропорт           
125167, Ленинградский    
просп., д. 36, 4 эт., каб.
422                      
 
163
Далиева Лариса       
Петровна             
(495) 435-87-36
ЗАО 
Солнцево           
119620, Богданова ул., д.
42                       
 
164
Дворянчикова Елена   
Анатольевна          
(495) 938-00-31
ЮЗАО
Гагаринский        
119119, Ленинский просп.,
д. 42-5, каб. 51-12      
Будни:         
18.00-19.00 -  
обработка      
документов.    
Обед:          
13.00-14.00    
165
Дегтярева Наталья    
Константиновна       
(495) 315-13-72
ЮАО 
Центр. Чертаново   
117587, Днепропетровская 
ул., д. 1                
 
166
Дейцев Сергей        
Евгеньевич           
(916) 186-58-41,
(495) 456-05-25
САО 
Ховрино            
125581, Лавочкина ул., д.
32                       
 
167
Дементьева Надежда   
Викторовна           
(495) 625-15-12
ЦАО 
Мещанский          
127051,                  
Садовая-Сухаревская ул., 
д. 2/34, стр. 1          
Обед:          
14.00-15.00    
168
Демина Нонна         
Валерьевна           
(495) 608-77-86
ЦАО 
Красносельский     
107078, Маши Порываевой  
ул., д. 38               
Без обеда      
169
Демченко Ольга       
Борисовна            
(499) 946-68-25,
(910) 444-75-05
СЗАО
Хорошево-Мневники  
123308, Маршала Жукова   
просп., д. 9             
Обед:          
13.00-14.00.   
Первая пятница -
архивный день  
170
Денисова Елена       
Эдуардовна           
(499) 140-10-70
ЗАО 
Кунцево            
121467, Молодогвардейская
ул., д. 2, корп. 2       
Обед:          
13.00-14.00    
171
Денисова Нелли       
Александровна        
(499) 140-10-70
ЗАО 
Кунцево            
121467, Молодогвардейская
ул., д. 2, корп. 2       
 
172
Деревянко Наталья    
Николаевна           
(499) 166-51-94
ВАО 
Гольяново          
107241, Щелковское ш., д.
23а, доб. 4419           
Обед:          
13.00-14.00    
173
Дзиковская Галина    
Владимировна         
(495) 605-63-80
ЦАО 
Пресненский        
123100, Шмитовский пр., д.
7/4                      
Обед:          
14.00-15.00    
174
Дзядык Ярослав        
Иванович             
(495) 629-34-79,
(495) 629-50-34
ЦАО 
Тверской           
125009, Вознесенский пер.,
д. 21, стр. 6            
 
175
Дик Инна Эдуардовна  
(499) 131-33-43
ЮЗАО
Ломоносовский      
119313, Ленинский просп.,
д. 86                     
Без обеда      
176
Дмитриева Елена      
Александровна        
(495) 781-00-95
ЮЗАО
Обручевский        
117513, Ленинский просп.,
д. 121/1, корп. 2        
Обед:          
14.00-15.00    
177
Дмитриевская Любовь  
Владимировна          
(499) 782-23-58
ЮАО 
Нагорный           
117105, Варшавское ш., д.
26                       
Обед:          
13.00-14.00    
178
Долгов Михаил        
Алексеевич           
(499) 154-14-13
САО 
Коптево            
125493, Михалковская ул.,
д. 26, корп. 1           
Обед:          
13.00-14.00    
179
Долина Вера Алексеевна
(495) 623-00-35,
(495) 998-80-34
ЦАО 
Басманный          
101000, Мясницкая ул., д.
24/7, каб. 202, 2 эт., в 
здании Мострансагентства 
 
180
Дормидонтова Любовь  
Юрьевна              
(495) 613-14-55
САО 
Савеловский        
127220, Башиловская ул., 
д. 1, стр. 2             
 
181
Дорофеева Рита       
Ивановна             
(495) 608-43-37,
(495) 608-00-39
ЦАО 
Басманный          
105064, Земляной Вал ул.,
д. 3/1                   
 
182
Друганова Маргарита  
Викторовна           
(495) 658-58-67
ЮВАО
Марьино            
109451, Перервинский б-р,
д. 1                     
Обед:          
13.00-14.00    
183
Дубровина Тамара     
Ивановна             
(499) 128-37-73,
(499) 128-95-39
ЮЗАО
Обручевский        
117393, Архитектора      
Власова ул., д. 55       
Обед:          
13.00-14.00    
184
Дударев Александр    
Владимирович         
(495) 231-36-35,
(495) 231-36-34,
(495) 729-37-84,
(495) 747-73-08
ЗАО 
Филевский Парк     
121087, Багратионовский  
пр., д. 7, корп. 1, оф.  
215-221                  
Обед:          
14.00-15.00.   
Сб.: кроме     
наследства     
185
Дюканова Елена       
Игоревна              
(495) 342-68-51,
(495) 342-78-48,
(915) 345-75-53
ЮАО 
Братеево           
115612, Борисовские Пруды
ул., д. 24/2             
Обед:          
13.00-14.00    
186
Евдокимова Марина    
Ивановна             
(495) 694-18-12
ЦАО 
Тверской            
127051, Петровский б-р, д.
17/1, стр. 1             
Обед:          
13.00-14.00    
187
Евстигнеев Евгений   
Александрович        
(495) 440-18-89,
доб. 105       
ЗАО 
Можайский          
121471, Можайское ш., д. 
25                        
Обед:          
14.00-15.00    
188
Егорычева Татьяна    
Михайловна           
(499) 250-59-36
ЦАО 
Тверской           
127055, Палиха ул., д.   
13/1, стр. 1             
 
189
Едокова Светлана     
Ивановна             
(499) 238-98-28,
(499) 238-97-77
ЦАО 
Замоскворечье      
115054, Бахрушина ул., д.
21, стр. 3               
Ср.-пт.: без   
обеда          
190
Елин Сергей Михайлович
(499) 132-12-33,
(499) 776-79-52
ЗАО 
Ломоносовский      
119261, Ленинский просп.,
д. 85                    
Без обеда      
191
Елинова Ольга Ивановна
(495) 685-40-40,
(916) 407-92-65
СВАО
Бутырский          
127015, Бутырская ул., д.
2/18                     
Обед:          
13.00-14.00    
192
Емельянова Галина    
Васильевна            
(495) 937-59-44,
(495) 937-59-49
ЦАО 
Мещанский          
129090, Мира просп., д. 5,
стр. 1                   
Обед:          
13.00-14.00    
193
Еремина Анжелика     
Анатольевна          
(495) 624-06-59,
(495) 624-52-24
ЦАО 
Басманный          
101000, Покровка ул., д. 
7/9-11, корп. 1          
 
194
Ермакова Антонина    
Николаевна
           
(495) 350-44-17
ЮВАО
Люблино            
109387, Краснодонская ул.,
д. 2/1, 1 эт., каб. 13   
Обед:          
14.00-15.00    
195
Ефименко Людмила     
Григорьевна          
(499) 367-56-35
ВАО 
Измайлово          
105043, Первомайская ул.,
д. 44/20, стр. 1, каб. 3 
Обед:          
13.00-14.00.   
Сб.: без обеда 
196
Ефимов Виктор Иванович
(495) 223-27-60,
(495) 912-33-33,
(495) 912-92-92
ЦАО 
Таганский          
115172, Большие Каменщики
ул., д. 2, под. 1        
Без обеда      
197
Ефимова Елена        
Викторовна           
(495) 223-26-57
ЦАО 
Таганский          
115172, Большие Каменщики
ул., д. 2                 
Без обеда      
198
Ефремова Елена       
Леонидовна           
(495) 490-29-03,
(495) 995-44-96,
(495) 995-44-97
СЗАО
Покровское-Стрешнево
125362, Свободы ул., д.  
11/1                     
Обед:          
13.00-14.00.   
Сб.: без обеда 
199
Жуков Сергей         
Михайлович           
(499) 906-03-37,
(499) 906-83-28,
(495) 943-32-54
САО 
Западное Дегунино  
127486, Ивана Сусанина   
ул., д. 10               
Обед:          
14.00-15.00    
200
Жукова Александра    
Валерьевна           
(495) 959-45-97
ЦАО 
Якиманка           
119017, Старомонетный    
пер., д. 33, стр. 1, кв. 
26                       
Сб.: по записи 
201
Забарко Раиса        
Исааковна            
(499) 124-37-87
ЮЗАО
Академический      
117218, Кржижановского   
ул., д. 13, корп. 2, оф. 7
Обед:          
14.00-15.00    
202
Забелина Анна Игоревна
(495) 612-14-20
САО 
Аэропорт           
127083, Верхняя Масловка 
ул., д. 11               
Обед:          
14.00-15.00.   
Сб.: без обеда 
203
Заграй Игорь         
Леонидович           
(499) 172-96-49,
(499) 177-55-51,
(499) 177-55-17
(архив)        
ЮВАО
Кузьминки          
109117, Окская ул., д. 20,
корп. 2                  
Обед:          
13.00-14.00    
204
Зайцева Наталия      
Николаевна           
(499) 168-46-74
ВАО 
Преображенское     
107061, Хромова ул., д. 1
Прием гр.:     
9.00-15.00, обед
15.00-16.00    
205
Зайчикова Ольга      
Петровна             
(499) 794-43-49
ЮЗАО
Черемушки          
117418, Новочеремушкинская
ул., д. 60, корп. 2      
Без обеда      
206
Зарубина (Чмур) Ольга
Константиновна       
(495) 623-59-20
ЦАО 
Басманный          
101000, Маросейка ул.,   
д. 9, стр. 7             
Обед:          
13.00-14.00,   
пт.: без обеда 
207
Захаров Сергей       
Владимирович
         
(495) 628-37-06
ЦАО 
Мещанский          
107031, Кузнецкий Мост   
ул., д. 19, стр. 1       
Обед:          
13.00-14.00    
208
Захваткина Ольга     
Александровна        
(499) 238-08-51
ЦАО 
Якиманка           
119180, Большая Полянка  
ул., д. 28, корп. 2, кв. 
15, 2 подъезд, код 57    
 
209
Зимина Светлана      
Владимировна         
(495) 683-31-77
СВАО
Алексеевский       
129164, Мира просп., д.  
124, корп. 1              
 
210
Золотова Юлия        
Викторовна           
(965) 285-05-50,
(499) 207-60-16,
(499) 206-77-87
СВАО
Бибирево           
127560, Пришвина ул.,    
д. 17                    
Без обеда      
211
Зорин Дмитрий        
Алексеевич            
(499) 367-56-35
ВАО 
Измайлово          
105043, Первомайская ул.,
д. 44/20, каб. 3         
Обед:          
13.00-14.00    
212
Зубовская Валентина  
Алексеевна           
(495) 649-92-94,
(499) 764-80-63
ЮАО 
Даниловский        
115191, Большая Тульская 
ул., д. 2                
Обед:          
13.00-14.00    
213
Зуева Виктория       
Евгеньевна           
(495) 737-70-00,
доб. 7276      
ВАО 
Измайлово          
105187, Измайловское ш., 
д. 71, Туристический     
комплекс                 
Без обеда      
214
Зюнина Елена Вильевна
(495) 605-09-68
ЦАО 
Арбат              
121099, Новый Арбат ул., 
д. 23                    
Без обеда      
215
Иванов Михаил        
Алексеевич
           
(495) 510-64-47
ЗАО 
Дорогомилово       
121059, Брянская ул., д. 5
 
216
Иванова Венера       
Джоновна             
(495) 662-11-91
ЦАО 
Таганский          
109147, Марксистская ул.,
д. 34, стр. 7            
Без обеда      
217
Иванова Вера         
Владимировна          
(495) 615-47-56
СВАО
Останкинский       
129085, Звездный б-р, д. 
19                       
Обед:          
13.00-14.00    
218
Иванова Марина       
Николаевна           
(495) 951-38-94
ЦАО 
Замоскворечье      
119017, Пятницкая ул., д.
47, стр. 1               
Обед:          
14.30-15.00    
219
Иванова Мария        
Владимировна         
(495) 972-66-89
САО 
Хорошевский        
125252, Гризодубовой ул.,
д. 1а                    
Без обеда      
220
Иванова Ольга Юрьевна
(495) 699-60-59
ЦАО 
Тверской           
127051, Садовая-Самотечная
ул., д. 4, стр. 2        
Обед:          
13.00-14.00    
221
Иванова Светлана     
Борисовна            
(499) 972-61-50
СВАО
Марьина Роща       
127018, Сущевский Вал ул.,
д. 9, стр. 1             
Обед:          
13.00-13.45    
222
Ивановский Леонид    
Николаевич           
(495) 695-27-63,
(495) 695-27-67,
(495) 695-27-75,
(495) 695-27-80
ЦАО 
Хамовники          
119034, Остоженка ул., д.
3/14, оф. 26              
Обед:          
13.00-14.00    

 

223
Игнатенко Александра 
Владимировна
         
(495) 692-96-91,
(495) 692-92-15
ЦАО 
Тверской           
125009, Глинищевский пер.,
д. 3, каб. 305           
 
224
Измайлова Надежда    
Ивановна              
(495) 321-28-47,
(495) 321-29-38
ЮАО 
Царицыно           
115516, Луганская ул., д.
8                        
Обед:          
13.00-14.00    
225
Ильина Ольга Львовна 
(495) 755-88-66,
доб. 1586      
ЦАО 
Хамовники          
119034, Тимура Фрунзе ул.,
д. 11, стр. 13-14        
Без обеда      
226
Иоффе Геннадий Львович
(495) 690-07-92
ЦАО 
Арбат              
119019, Новый Арбат ул., 
д. 15, 3 эт., оф. 333    
Обед:          
13.00-14.00    
227
Исаева Зоя           
Владимировна         
(499) 151-36-21
САО 
Аэропорт           
125319, Черняховского ул.,
д. 5, корп. 1            
Обед:          
13.30-14.00    
228
Исаева Мария Игоревна
(499) 151-36-21
САО 
Аэропорт           
125319, Черняховского ул.,
д. 5, корп. 1            
 
229
Иутин Юрий Васильевич
(495) 955-28-88,
(495) 952-27-62
ЮАО 
Даниловский        
115191, Холодильный пер.,
д. 3, корп. 1            
 
230
Кабанова Галина      
Александровна        
(499) 445-49-49
ЗАО 
Фили-Давыдково     
121352, Давыдковская ул.,
д. 6                     
Обед:          
13.00-14.00    
231
Кабыш Татьяна        
Николаевна           
(495) 732-90-98
- временно не  
работает, (903)
212-00-39      
ЗАО 
Ново-Переделкино   
119634, Лукинская ул.,    
д. 1                     
Обед:          
14.00-15.00,   
пн. - архивный 
день           
232
Кадейкин Александр   
Александрович        
(495) 787-32-40,
(495) 787-32-34
САО 
Сокол              
125190, Ленинградский    
просп., д. 80, корп. 17  
(125190, а/я 279, ООО "БЦ
"Алмазный" - для почты)  
 
233
Казак Ирина          
Владимировна         
(495) 781-00-95
ЮЗАО
Обручевский        
117513, Ленинский просп.,
д. 121/1, стр. 2         
Обед:          
14.00-15.00    
234
Казанова Елена Юрьевна
(495) 690-50-95,
(495) 690-54-55,
(495) 690-58-54,
(495) 690-56-75
ЦАО 
Арбат              
121069, Новинский б-р, д.
16, стр. 4               
Без обеда      
235
Калачев Олег         
Анатольевич          
(495) 368-72-12,
(495) 368-72-39
ВАО 
Перово             
111401, Зеленый просп., д.
23/43, помещение фирмы   
"Приватко"               
Обед:          
13.00-14.00    
236
Калинина Ольга       
Александровна        
(499) 176-90-31
ЮВАО
Люблино            
109387, Краснодонская ул.,
д. 2б, корп. 1, каб. 10  
 
237
Каменская Галия      
Адиятулловна         
(495) 609-05-26
ЦАО 
Тверской           
125009, Дегтярный пер., д.
5, стр. 1                
Обед:          
13.00-14.00    
238
Канифатова Мария      
Акимовна             
(495) 435-87-36
ЗАО 
Солнцево           
119620, Богданова ул., д.
42                       
Без обеда      
239
Капитонов Сергей     
Иванович             
(495) 411-77-55
ЦАО 
Якиманка           
119017, Большая Ордынка  
ул., д. 40, стр. 4       
Без обеда      
240
Капитонова Татьяна   
Сергеевна            
(495) 953-63-74
ЦАО 
Замоскворечье      
115035, Садовническая ул.,
д. 71, стр. 2            
Без обеда      
241
Капура Ольга Игоревна
(495) 951-55-10
ЦАО 
Якиманка           
119072, Софийская наб., д.
16                       
Прием гр.:     
10.00-17.00    
242
Карлина Галина       
Викторовна           
(495) 221-43-31
ЮАО 
Северное           
Орехово-Борисово   
115582, Каширское ш., д. 
61, стр. 3а, 6 эт.       
Обед:          
13.00-14.00    
243
Карнаухова Айгуль    
Энгельсовна          
(495) 691-80-90,
(495) 691-95-75
ЦАО 
Арбат              
121069, Поварская ул., д.
18                       
Без обеда      
244
Карнюшина Галина     
Юрьевна              
(495) 704-96-96
ЮВАО
Выхино-Жулебино    
109431, Привольная ул., д.
75, корп. 1              
Обед:          
12.30-13.30    
245
Карпов Николай       
Васильевич           
(499) 158-52-74
САО 
Сокол              
125057, Ленинградский    
просп., д. 75, корп. 1-б 
Обед:          
13.00-14.00    
246
Карпова Евгения      
Николаевна           
(499) 158-52-74,
(499) 158-52-65
САО 
Сокол              
125057, Ленинградский    
просп., д. 75, корп. 1б  
Обед:          
13.00-14.00    
247
Катаева Гаянэ        
Арсеновна            
(495) 930-40-94
ЮЗАО
Гагаринский        
119334, Ленинский просп.,
д. 38, оф. 1303, гостиница
"Спутник"                
Обед:          
13.00-14.00    
248
Катин Юрий           
Александрович        
(499) 166-10-75
ВАО 
Измайлово          
105043, Первомайская ул.,
д. 57, кв. 41            
Обед:          
13.00-14.00    
249
Кашкарова Елена      
Геннадьевна          
(495) 363-24-27
ЦАО 
Басманный          
101000, Чистопрудный б-р,
д. 1, корп. 1, каб. 6    
Без обеда      
250
Квасова Марина Юрьевна
(495) 628-35-39
ЦАО 
Красносельский     
101000, Бобров пер., д. 6,
стр. 3, каб. 24          
Обед:          
14.00-15.00     
251
Керенцева (Сукало)   
Светлана Валентиновна
(495) 677-37-80
ЮВАО
Южнопортовый       
115432, Трофимова ул., д.
21, корп. 2              
Без обеда      
252
Киреева (Булгакова)  
Лариса Николаевна    
(499) 191-55-76,
(499) 191-26-38
СЗАО
Хорошево-Мневники  
123308, Маршала Жукова   
просп., д. 7, корп. 1    
Без обеда      
253
Кирюхина Зоя         
Викторовна           
(495) 712-06-90
ЮЗАО
Бутово Северное    
117628, Знаменские Садки 
ул., д. 1, корп. 1       
Обед:           
14.00-15.00    
254
Клепикова Наталья    
Ивановна             
(495) 334-97-91
ЮЗАО
Коньково           
117342, Обручева ул., д. 
34/63                    
Без обеда      
255
Климова Елена        
Николаевна           
(495) 625-38-81
ЦАО 
Красносельский     
101000, Бобров пер., д. 6,
стр. 3, каб. 306         
Обед:          
14.00-15.00    
256
Клочкова Елена       
Викторовна           
(499) 128-59-42,
(495) 330-51-88
ЮЗАО
Обручевский        
117393, Профсоюзная ул., 
д. 78, стр. 1,           
"Мосстройэкономбанк"     
Без обеда      
257
Кнадян Рафаел        
Мнацаканович         
(499) 943-79-33,
(499) 158-07-13
САО 
Сокол              
125057, Ленинградский    
просп., д. 77/2, корп. 4 
 
258
Ковалева Светлана    
Николаевна           
(499) 497-52-63,
(499) 493-61-66
СЗАО
Тушино Северное    
125481, Фомичевой ул., д.
16, корп. 3, каб. 255    
 
259
Ковалевский Виталий  
Юрьевич              
(499) 730-51-67
ЗАО 
Ново-Переделкино   
119634, Лукинская ул., д.
14                       
Без обеда      
260
Ковальский Алексей   
Леонович             
(495) 628-41-69
ЦАО 
Тверской           
107031, Петровка ул., д. 
17, стр. 4               
 
261
Ковальчак Ирина      
Ярославовна           
(495) 438-20-79,
(495) 438-01-65
ЗАО 
Тропарево-Никулино 
119571, Вернадского      
просп., д. 127           
Обед:          
14.00-15.00    
262
Кожевникова Изобелла 
Александровна        
(495) 349-68-00
ЮВАО
Марьино            
109369, Новочеркасский   
б-р, д. 43               
Обед:          
14.00-15.00    
263
Козлова Елена        
Николаевна           
(495) 624-77-11,
(495) 917-24-07
ЦАО 
Басманный          
109028, Покровский б-р, д.
16/10, стр. 3, 1 эт.     
 
264
Козлова Любовь       
Михайловна           
(495) 485-72-09
САО 
Дмитровский        
127247, Дмитровское ш., д.
107, стр. 1, каб. 151    
(ВИСХОМ)                 
Обед:          
13.00-14.00    
265
Козлова Людмила      
Михайловна           
(495) 330-58-51
ЮЗАО
Коньково           
117279, Профсоюзная ул., 
д. 93а                   
 
266
Козлова Наталия      
Викторовна           
(495) 978-50-71,
(495) 232-66-74
ЦАО 
Пресненский        
125009, Леонтьевский пер.,
д. 7                      
Обед с         
13.00-14.00    
267
Колесник Ирина       
Евгеньевна           
(495) 951-98-81,
(495) 780-78-84
ЦАО 
Замоскворечье      
119017, Голиковский пер.,
д. 13                    
Обед:          
13.00-14.00    
268
Колесникова Ольга    
Михайловна           
(985) 928-68-90,
(499) 713-10-10
ВАО 
Новогиреево        
111397, Зеленый просп., д.
24, стр. 1               
 
269
Колодезева Татьяна   
Анатольевна          
(495) 623-38-31,
(495) 623-44-84
ЦАО 
Басманный           
101000, Кривоколенный    
пер., д. 14, стр. 1      
Пт.: архив.    
Обед 13.00-14.00
270
Коломиец Наталья     
Петровна             
(499) 153-17-25
САО 
Коптево            
125008, Большая          
Академическая ул., д. 39,
корп. 3, каб. 19         
Обед:          
13.00-14.00    
271
Коломиец Татьяна     
Николаевна           
(495) 316-54-90
ЮАО 
Чертаново Сев.     
117208, Чертановская ул.,
д. 1в, корп. 1           
Сб.: только    
летом          
272
Коломиец Татьяна      
Сергеевна            
(499) 153-17-25
САО 
Коптево            
125008, Большая          
Академическая ул., д. 39,
корп. 3                  
Обед:          
13.00-14.00    
273
Колосова Елена       
Николаевна           
(495) 951-53-33,
(495) 959-69-38
ЦАО 
Замоскворечье      
115114, Кожевнический пр.,
д. 3                     
 
274
Комкова Нина         
Михайловна           
(495) 672-80-71
ВАО 
Перово             
111401, 2-я Владимирская 
ул., д. 41, корп. 1      
Обед:           
13.00-14.00    
275
Конина Ольга         
Валерьевна           
(499) 255-98-25
ЦАО 
Пресненский        
123022, Красная Пресня   
ул., д. 30, стр. 3, 3 эт.
Обед:          
13.00-14.00    
276
Коновалов Игорь      
Викторович           
(495) 737-00-22
ЦАО 
Замоскворечье      
115093, 1-й Щипковский   
пер., д. 4               
Обед:          
13.00-14.00    
277
Коновалова Анна      
Александровна        
(499) 254-72-35
ЦАО 
Пресненский        
123001, Садовая-Кудринская
ул., д. 21, стр. 1,      
подъезд 4, кв. 52        
Обед:          
13.00-14.00    
278
Коняхин Евгений      
Леонидович           
(495) 232-64-85
САО 
Ховрино            
125445, Смольная ул., д. 
24б                      
Обед:          
13.30-14.00    
279
Корнеева Ангелина    
Валентиновна         
(495) 623-59-20,
(495) 628-68-65
ЦАО 
Басманный          
101000, Маросейка ул., д.
9, стр. 7                
Обед:          
13.00-14.00,   
пт.: без обеда 
280
Корнеева Наталья      
Васильевна           
(495) 917-42-16,
(495) 917-29-36
ЦАО 
Басманный          
101000, Покровка ул., д. 
16/16, стр. 1; фирма     
"Матик-юрис"             
Обед:          
13.00-14.00    
281
Коробова Юлия        
Михайловна           
(495) 974-18-94,
(495) 974-18-98
ЦАО 
Мещанский          
129110, Мира просп., д. 39
Без обеда      
282
Королева Ирина       
Геннадьевна          
(495) 716-26-91,
(499) 743-40-97
ЮЗАО
Бутово Южное       
117042, Южнобутовская ул.,
д. 17                     
Без обеда      
283
Королева Марина      
Ильинична            
(495) 955-33-75
ЮАО 
Донской            
115419, Донская ул., д.  
39, корп. 1, оф. 208     
Без обеда      
284
Корсик Константин    
Анатольевич          
(495) 708-37-57,
(495) 708-31-50,
(495) 708-30-06
ЦАО 
Хамовники          
119034, Зубовский б-р, д.
15, стр. 2               
Обед:          
13.00-14.00    
285
Корягина (Одинец) Анна
Валерьевна           
(499) 135-11-83
ЮЗАО
Гагаринский        
119334, Ленинский просп.,
д. 41                    
Обед:          
13.00-14.00    
286
Косенко Дана         
Вячеславовна         
(499) 265-77-77,
(499) 263-23-68,
(915) 341-55-66
ЦАО 
Басманный          
107078, Новая Басманная  
ул., д. 12, стр. 2       
Обед с         
13.00-14.00    
287
Костиков Андрей      
Игоревич             
(495) 470-05-38
СВАО
Бабушкинский       
129344, Енисейская ул., д.
16/21                    
Обед:          
13.30-14.30    
288
Котова Ольга         
Валентиновна         
(495) 967-73-56
ЦАО 
Басманный          
105120, 3-й              
Сыромятнический пер., д. 
3/9, стр. 1              
 
289
Кравец Станислав     
Иванович             
(499) 148-86-67,
(499) 148-84-73
ЗАО 
Дорогомилово        
121170, Кутузовский пр., 
д. 4                     
Без обеда      
290
Кравцов Алексей      
Иванович             
(495) 623-94-33
ЦАО 
Басманный          
105062, Жуковского ул., д.
2                        
Без обеда      
291
Краснов Герман       
Евгеньевич           
(495) 921-16-34,
(495) 921-16-35
ЦАО 
Таганский          
109240, Яузская ул., д. 8,
стр. 2                   
Обед с 13.00 до
14.00          
292
Крупнова Лейла       
Геннадиевна          
(495) 687-54-86
СВАО
Алексеевский       
129626, Мира просп., д.  
112                      
Обед:          
14.00-15.00,   
сб.: без обеда 
293
Крылатых Елена       
Геннадьевна          
(499) 250-99-83
ЦАО 
Тверской           
125047, 4-я              
Тверская-Ямская ул., д.  
2/11, стр. 1             
Обед:          
15.00-16.00    
294
Крылова Светлана     
Ивановна             
(495) 695-27-45,
(495) 695-26-28
ЦАО 
Хамовники          
119019, Волхонка ул., д. 
18/2                     
 
295
Крылова Юлия         
Владимировна         
(985) 250-45-41,
(495) 640-52-15
ЦАО 
Пресненский        
123317, Пресненская наб.,
д. 10, Москва-Сити, Башня
на Набережной, блок С, оф.
561, 5 эт.               
Без обеда      
296
Кубасов Игорь         
Евгеньевич           
(499) 904-14-90
СВАО
Отрадное           
127273, Отрадная ул., д. 2
Обед:          
13.00-14.00    
297
Кудина Елена         
Зиновьевна           
(495) 690-21-02
ЦАО 
Арбат              
125009, Большой Кисловский
пер., д. 1/12, стр. 2    
Обед:          
13.30-14.30    
298
Кудинова Елена       
Леонидовна           
(495) 729-57-53
ВАО 
Северное Измайлово 
105122, Щелковское ш., д.
2а, офис 1024-1025       
Обед: 13-14    
299
Кудрявцев Владимир   
Михайлович           
(495) 681-55-36,
(495) 681-54-04
ЦАО 
Мещанский          
129090, Гиляровского ул.,
д. 33                    
Прием гр.:     
10.00-17.00,   
обед:          
13.00-14.00    
300
Кузнецов Вячеслав    
Николаевич           
(495) 988-11-28,
(495) 988-11-31,
(495) 795-72-71
ЦАО 
Тверской           
125009, Тверская ул., д. 
12, стр. 2               
Без обеда.     
Сб.-вск.: с    
10.00-17.00.   
Прим.: без     
обеда, выезд по
всей Москве,   
дежурная контора
301
Кузнецов Николай     
Александрович
        
(495) 417-70-28
ЗАО 
Кунцево            
121359, Оршанская ул.,   
д. 9, стр. 1             
Прием гр.:     
10.00-17.00,   
обед:          
13.00-14.00    
302
Кузнецов Николай     
Иванович
              
(499) 237-23-54,
(499) 237-13-89
ЮАО 
Донской            
115998, ул. Шаболовка, д.
31г                      
Обед:          
14.00-15.00    
303
Кузнецов Эдуард      
Алексеевич           
(499) 188-92-65,
(499) 188-26-38
СВАО
Ярославский         
129337, Ярославское ш.,  
д. 2, корп. 2            
Обед:          
14.00-15.00    
304
Кузнецова (Ильинская)
Наталья Ириковна     
(499) 744-33-51
ЮЗАО
Академический      
117292, Кржижановского   
ул., д. 4, корп. 2       
Обед:           
14.00-15.00    
305
Кузнецова Галина     
Петровна             
(495) 911-57-50
ЦАО 
Таганский          
105120, Хлебников пер.,  
д. 2/5                   
Обед:          
13.00-13.30    
306
Кузнецова Наталия    
Эдуардовна           
(495) 921-14-02,
(495) 963-44-24,
(495) 963-44-27
ВАО 
Преображенское     
107076, Преображенская   
пл., д. 7, стр. 1        
Обед: 14.00 до 
15.00          
307
Кузнецова Наталья    
Викторовна           
(495) 626-22-62,
(495) 911-79-88
ЦАО  
Таганский          
109147, Таганская ул., д.
31/22                    
Обед:          
14.00-15.00    
308
Кузнецова Нина       
Сергеевна            
(495) 684-80-91,
(495) 684-90-50
ЦАО 
Мещанский          
129090, Щепкина ул., д. 28
Без обеда.     
Прием гр.:     
10.00-17.00    
309
Кузовков Алексей     
Викторович           
(964) 722-71-51
СЗАО
Южное Тушино       
125363, Походный пр., д. 
4, стр. 2 (для писем а/я 
62)                      
 
310
Кузьмичева Наталья   
Петровна             
(495) 778-53-72,
(495) 642-47-84
ВАО 
Сокольники         
107014, Жебрунова ул.,   
д. 6                     
Обед:          
12.30-13.00    
311
Куклина Наталья      
Васильевна           
(495) 694-65-24
ЦАО 
Тверской            
107031, Петровка ул., д. 
23/10, 1 эт.             
Без обеда      
312
Кулаков Валерий      
Борисович            
(901) 530-91-91
САО 
Западное Дегунино  
125635, Талдомская ул.,  
д. 3                     
Обед:          
13.00-14.00,    
сб.: без обеда 
313
Куликова Галина      
Николаевна
           
(495) 650-07-63
ЦАО 
Тверской           
127051, Петровский б-р, д.
17/1, стр. 1             
Обед:          
13.00-14.00    
314
Куликова Екатерина   
Геннадиевна
          
(495) 504-21-33,
(499) 618-36-38
ЮАО 
Нагатино-Садовники 
115533, Андропова просп.,
д. 22                    
Без обеда      
315
Куликова Наталия     
Евгеньевна           
(495) 616-41-12
СВАО
Останкинский       
129515, Академика Королева
ул., д. 8, корп. 2       
Обед:          
13.00-14.00    
316
Кульбеков Эдуард     
Евгеньевич           
(495) 684-12-56
ЦАО 
Мещанский          
129110, Гиляровского ул.,
д. 57, стр. 1, каб. 501  
Обед:          
13.00-14.00    
317
Купрейчик Елена      
Николаевна           
(499) 189-67-66
СВАО
Свиблово           
129323, Снежная ул., д. 23
Обед:          
13.00-14.00    
318
Купцова Елена        
Николаевна           
(495) 614-01-32,
(495) 614-75-08
САО 
Беговой            
125040, Ленинградский    
просп., д. 14            
Без обеда, в   
летнее время по
выходным не    
работает       
319
Куренцова Наталья    
Валентиновна         
(499) 740-63-21
СЗАО
Щукино             
123298, Народного        
Ополчения ул., д. 36     
 
320
Курченко Антонина    
Митрофановна         
(495) 912-01-64,
(495) 912-44-15
ЦАО 
Таганский          
109044, Воронцовская ул.,
д. 32/36, 1 эт., каб. 1  
Обед:          
14.00-15.00    
321
Кутепова Марина      
Андреевна             
(499) 766-27-10,
(499) 766-27-12
ЦАО 
Пресненский        
123056, Зоологическая ул.,
д. 30, стр. 2            
 
322
Кутилина Марина      
Витальевна           
(495) 450-31-55
САО 
Коптево            
127299, Космонавта Волкова
ул., д. 16, 2 эт., каб.  
205-207                  
Без обеда      
323
Лабзова Лариса       
Георгиевна           
(495) 691-25-85,
(499) 241-78-62
ЦАО 
Арбат              
121069, Новинский б-р, д.
18, стр. 1, кв. 56       
Обед:          
14.00-15.00,    
пт. - архив    
324
Лазарева Елена       
Валериевна           
(495) 673-16-65,
(495) 673-34-05
ЮВАО
Лефортово          
111024, Авиамоторная ул.,
д. 28/6, 1 этаж          
Без обеда      
325
Лазарева Лариса      
Николаевна           
(495) 399-14-47
ЮАО 
Южное              
Орехово-Борисово   
115582, Каширское ш., д. 
144, корп. 1             
Обед:          
13.00-14.00    
326
Лайко Михаил         
Васильевич           
(495) 646-03-14,
(495) 695-45-41
ЦАО 
Пресненский         
123001, Спиридоновка ул.,
д. 9/2, стр. 4           
Обед:          
13.00-14.00    
327
Лаушкина Наталья     
Михайловна           
(495) 695-98-14
ЦАО 
Пресненский        
121069, Столовый пер., д.
6, стр. 2                
Без обеда       
328
Левина (Колодезева)  
Наталья Сергеевна    
(985) 220-86-40,
(903) 003-83-84
САО 
Аэропорт           
125315, Ленинградский    
просп., д. 72, стр. 4,   
офис 201                 
Обед:          
13.00-14.00    
329
Левочкина Ирина       
Александровна        
(495) 951-24-42
ЦАО 
Якиманка           
119072, Болотная наб., д.
14                       
Без обеда      
330
Леонова Дина Тановна 
(495) 625-06-35
ЦАО 
Басманный          
107078, Малый            
Харитоньевский пер., д. 7,
стр. 4, кв. 43           
Без обеда      
331
Леонова Ольга        
Михайловна           
(499) 164-28-85
ВАО 
Северное Измайлово 
105215, 9-я Парковая ул.,
д. 59, корп. 1           
Без обеда      
332
Лесняк Наталья       
Анатольевна          
(495) 777-95-54
ЦАО 
Басманный          
105005, 2-я Бауманская   
ул., д. 9/23             
Без обеда,     
сб.: по записи 
333
Литовская Анна       
Владимировна         
(495) 785-15-41,
доб. 6630      
ЦАО 
Красносельский      
107140, Верхняя          
Красносельская ул., д.   
38/19, стр. 1            
Без обеда      
334
Литовский Константин 
Владимирович         
(495) 712-06-81
ЮЗАО
Северное Бутово    
117628, Знаменские Садки 
ул., д. 1, корп. 1       
Обед:          
13.30-14.30    
335
Ловинюков Анатолий   
Степанович           
(499) 973-54-87,
(499) 973-54-89
ЦАО 
Тверской           
127473, Селезневская ул.,
д. 11а, каб. 402         
Без обеда      
336
Логинов Юрий         
Степанович            
(495) 306-13-78
ВАО 
Перово             
111398, Перовская ул., д.
20                       
Обед:          
13.00-14.00    
337
Ложкин Валерий       
Леонидович           
(499) 268-01-89,
(499) 268-88-43,
(495) 744-36-02
ВАО 
Сокольники         
107113, Сокольнический Вал
ул., д. 52/5             
Без обеда      
338
Ломоносова Зинаида   
Алексеевна           
(495) 628-47-49
ЦАО 
Красносельский     
101000, Бобров пер., д. 6,
стр. 3, каб. 301         
Обед:          
14.00-15.00    
339
Ломтева Татьяна      
Александровна        
(495) 629-53-67
ЦАО 
Пресненский        
125009, Газетный пер., д.
9, корп. 2               
Без обеда      
340
Лопатченко Ирина     
Анатольевна          
(495) 621-33-35,
(903) 136-94-65
ЦАО 
Басманный          
101000, Лубянский пр., д.
15, стр. 2, 4 подъезд,   
каб. 412                 
Без обеда      
341
Луговский Александр  
Александрович        
(495) 679-37-88
ЮАО 
Даниловский        
115280, Автозаводская ул.,
д. 7                     
Обед с         
13.00-13.40    
342